BIC® FIX STRONG® Sekundenkleber

BIC® Sekundenkleber eignet sich für Porzellan, Holz und Plastik*. Die Kappe verklebt nicht. Inhalt 3g.(*außer Polyäthylen, Polypropylen, PTFE Plastik, Polyurethan, Polystyrol & Silikon) Mehr
0,003 kg | 1 kg: 790,00 €
inklusive 20% bzw. 10% MwSt,
ggf. zuzüglich Versandkosten.
Bestell-Nr. 08-31706
Auf Lager.

BIC® Sekundenkleber eignet sich für Porzellan, Holz und Plastik*. Die Kappe verklebt nicht. Inhalt 3g.

(*außer Polyäthylen, Polypropylen, PTFE Plastik, Polyurethan, Polystyrol & Silikon)

Bewertungen zu diesem Artikel
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Der angegebene Lagerbestand bezieht sich ausschließlich auf unser Onlineangebot. Bestände in unseren Filialen können abweichen.
Herstellerangaben

Bic (Austria) Vertriebsgesellschaft mbH
Schottenring 19
1010 Wien
AT
Customerservice.eufsdf@bicworld.com

Ihr gesetzliches Gewährleistungsrecht

Kunden kauften auch diese Artikel
7,41 €
0,10 kg | 1 kg: 74,10 €
4,64 €
0,10 kg | 1 kg: 46,40 €
4,54 €
0,02 kg | 1 kg: 227,00 €
-20%
61 Farben
ab  6,98 € 8,72 €
0,75 l | 1 l: 9,31 €
-10%
4 Varianten
ab  16,16 € 17,95 €
inklusive 20% bzw. 10% MwSt, ggf. zuzüglich Versandkosten. © 2026 Gerstäcker Österreich GmbH